image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финал акции «Безопасность в каждый дом!». Климовичи

4419
Финал акции «Безопасность в каждый дом!». Климовичи

В Климовичском районе завершилась акция «Безопасность в каждый дом!». Финал акции прошел в районном доме культуры. Спасатели совместно с творческими коллективами района подготовили увлекательное мероприятие, направленное на повышение культуры безопасности жизнедеятельности у населения.
Мероприятие проходило в два этапа. На первом этапе спасатель организовал работу интерактивных площадок «SOS», «Опасности в квартире», «Безопасная эвакуация», «Правила поведения в толпе», Эвакуационные знаки», «Опасная печь», Интерактивная карта ЧС», а также подготовил конкурсы и викторины. Участникам мероприятия в интересной форме довели основные правила безопасности жизнедеятельности.  
На втором этапе гостей ждали концертная программа и конкурсы. А помогли закрепить полученные знания по безопасности  творческие коллективы учреждения образования, детской школы искусств, районного дома культуры.
Активное участие климовчан в проведении акции, многочисленные вопросы по мерам профилактики пожаров, говорят о важности и актуальности проведения подобных мероприятий.

Инспектор СПиВО Климовичского РОЧС
Шкредов Максим

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть