image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Департаменте по материальным резервам подвели итоги работы за 2019 год

1821
Сегодня в Департаменте по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь подвели итоги работы за 2019 год.

Сегодня в Департаменте по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь подвели итоги работы за 2019 год.
Коллегия прошла в Могилеве на базе учреждения по хранению материальных ценностей «Знамя». В работе итоговой коллегии приняли участие Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко, заместитель министра Игорь Болотов, руководство Могилевского областного управления МЧС.
Перед началом коллегии Министр ознакомился с материальной базой учреждения, отметил положительную динамику развития предприятия.
Об итогах работы Департамента и состоянии работы с материальными ценностями государственного и мобилизационного материальных резервов и мерах по совершенствованию этой работы рассказал начальник Департамента Евгений Бондарь. Заместитель начальника Департамента Сергей Середа проинформировал об использовании основных фондов, их модернизации, состоянии охраны труда и пожарной безопасности в системе Госрезерва за 2019 год. Директора областных учреждений рассказали об основных результатах деятельности и планируемых мероприятиях на 2020 год.
Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко положительно оценил работу Департамента по материальным резервам, отметил, что в ведомстве огромное внимание уделяется вопросам совершенствования, модернизации и технического перевооружения основных фондов, рациональному использованию ресурсов, а также охране  труда и пожарной безопасности.
Участники коллеги посетили Центр безопасности жизнедеятельности Могилевского областного управления МЧС и зал истории пожарной службы Могилевщины.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть