image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Безопасность в каждый дом!». Могилев

3116
В рамках акции «Безопасность в каждый дом!» заместитель начальника Могилевского городского отдела по ЧС Сергей Константинович Соколовский встретился со студентами факультета физического воспитания УО «Могилевский государственный университет им.А.Кулешова».

В начале выступления Сергей Константинович довел до присутствующих так называемую «огненную статистику», после чего подробно остановился на причинах пожаров. Далее студенты получили подробную информацию о мерах предупреждения пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также с удовольствием воспользовались предложением установить прямо во время беседы мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Для проведения викторины «Где логика?» студентам пришлось разделиться на две команды – парни против девушек. Получая один за одним баллы за правильные ответы, в итоге команда девушек одержала победу. «Женская логика» победила, даже не воспользовавшись подсказками!

В заключение встречи и парни, и девушки получили информационные буклеты акции «Безопасность в каждый год» и приглашение  на занятия в Центр безопасности жизнедеятельности.

 

Специалист СПВО Могилевского ГОЧС

О.Н.Канарская

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть