image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Делегация Международного центра химической безопасности и защиты посетила Центр безопасности

762
Делегация Международного центра химической безопасности и защиты посетила Центр безопасности

11 февраля представители Международного центра химической безопасности и защиты (Республика Польша) посетили Центр безопасности и зал истории пожарной службы в г. Могилеве.

Президент Международного центра химической безопасности и защиты Кшиштоф Патурей, менеджер проекта Вера Тиханович, ассистент программной деятельности ПРООН в Республики Беларусь Анна Горбачева с большим интересом прошли по всем площадкам Центра.
С помощью планшетов с применением технологии дополненной реальности увидели, к чему приводит нарушение правил безопасности. Потренировались вызывать службу спасения, тушить импровизированный пожар и находить выход из задымленного лабиринта. Спасатели рассказали гостям о планах по дальнейшему развитию Центра и вручили сертификаты о прохождении обучения в Центре безопасности.
В рамках мероприятия состоялся семинар, на котором обсуждались вопросы участия Международного центра химической безопасности и защиты в создании Центра безопасности на базе НДЦ «Зубренок».
Гости осмотрели выставку пожарной техники возле центра безопасности и посетили зал истории пожарной службы, оставили запись в книге почетных гостей.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть