image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход. Осиповичи

1000
Сельский сход. Осиповичи

    Начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Логвин принял участие в сельском сходе, который прошел в сельском исполнительном комитете аг.Вязье.
    В сельском сходе вместе с районным отделом по чрезвычайным ситуациям так же приняли участие работники Осиповичской районной энергогазоинспекции, учреждения «Осиповичский районный центр социального обслуживания населения» и районного отдела внутренних дел райисполкома.
    В ходе своего выступления Игорь Логвин рассказал про основные причины, по которым происходят пожары на территории района, и рассказал о правилах эксплуатации печного отопления и электрооборудования. На данном сельском сходе присутствовали граждане злоупотребляющие алкоголем и ведущих асоциальный образ жизни, поэтому работник МЧС обратил особое внимание на причину пожара, которая происходит из-за неосторожного обращения с огнём при курении.
    После профилактической беседы гражданам был продемонстрирован видеофильм «Динамика развития пожара от сигареты», после чего заинтересованные службы довели до граждан свои вопросы.
    В завершении мероприятия гражданам были вручены буклеты «Безопасность в каждый дом» и Игорь Михайлович ответил на все интересующие вопросы граждан.



Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС
Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть