image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность - в каждый дом. Осиповичи

4430
Безопасность - в каждый дом. Осиповичи

На территории районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели акцию «Безопасность – в каждый дом» с лицами, злоупотребляющие алкоголем и ведущих асоциальный образ жизни.
    Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Серченя совместно с сотрудниками районного отдела внутренних дел райисполкома провели акцию «Безопасность – в каждый дом» на территории районного отдела по чрезвычайным ситуациям с лицами, злоупотребляющие алкоголем и ведущих асоциальный образ жизни.
    С данной категорией было проведено мероприятие «Трезвый взгляд на безопасность». Вначале мероприятия состоялся профилактический диалог работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям и районного отдела внутренних дел райисполкома, с гражданами ведущих асоциальный образ жизни. Злоупотребляющим гражданам рассказали о пожарах на территории района, которые произошли по причине неосторожного обращения с огнем и каким последствиям приводит беспечность граждан в состоянии алкогольного опьянения. После профилактической беседы гражданам был продемонстрирован видеофильм «Динамика развития пожара от сигареты»
    В завершении мероприятия для злоупотребляющих граждан были организованы тематические интерактивные площадки на открытом воздухе. Были организованы площадка «Пожарная лаборатория» и площадка «Потуши сам».



Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС
Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть