image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Визит в Краснопольский район

1020
Начальник департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Сергей Геннадьевич Шпарло и директор Республиканского специализированного унитарного предприятия «РОДОН» Евгений Леонидович Лазакович посетили Краснопольский район.

Начальник департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Шпарло Сергей Геннадьевич и директор Республиканского специализированного унитарного предприятия «РОДОН» Евгений Леонидович Лазакович встретились с воспитанниками детской школы искусств Краснопольского района.
Встреча прошла в праздничной атмосфере. Дети подготовили для гостей концерт и показали свои таланты. Сергей Геннадьевич пожелал добиться больших успехов в своих начинаниях и подарил молодым талантам подарки.
Краснопольский районный исполнительный комитет выразил благодарность и признательность Департаменту по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь за внимание к детям, проживающим на территории Краснопольского района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть