Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Соревнования по теннису

675
На базе ГСУСУ «Бобруйская городская детско-юношеская спортивная школа №1» состоялся финал Чемпионата УМЧС по настольному теннису.

Победители зональных соревнований приехали на финал в г.Бобруйск. В финальную часть соревнований вышло 6 команд, которые выявляли лучшие ракетки области. В результате упорной и горячей борьбы в командном первенстве 3-е место заняла команда Горецкого РОЧС, 2-е место заняла команда Бобруйского ГРОЧС, победу одержала команда Могилевского ГОЧС.
В личном первенстве:
среди руководителей
1-е место занял  капитан внутренней службы ШАЛЫГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, первый заместитель начальника отдела Мстиславского РОЧС;
2-е место занял  подполковник внутренней службы КАМИНСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, начальник Глусского РОЧС;
3-е место занял майор внутренней службы ШАЛАВИНСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, первый заместитель начальника отдела Краснопольского РОЧС.

среди мужчин
1-е место занял старший прапорщик внутренней службы ВАНАГЕЛЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, мастер-спасатель пожарной аварийно-спасательной части №2 пожарного аварийно-спасательного отряда №6 на объектах промышленности и энергетики города Могилева
2-е место занял старший лейтенант внутренней службы НИЗАВЕЦ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №7  ОАО «Белшина» Бобруйского ГРОЧС
3-е место занял старший сержант внутренней службы ПОДУПОРИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, мастер-спасатель пожарной аварийно-спасательной части №3 пожарного аварийно-спасательного отряда №6 на объектах промышленности и энергетики города Могилева.

среди женщин
1-е место заняла младший сержант внутренней службы ПОДГОРОДНИКОВА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА, радиотелефонист ПАСЧ №8 Могилевского ГОЧС;
2-е место заняла лейтенант внутренней службы РАДЬКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, инспектор по физической культуре и спорту пожарного аварийно-спасательного отряда  УМЧС;
3-е место заняла лейтенант внутренней службы ТИМОШЕНКО РАДА ДМИТРИЕВНА, старший инспектор ПиВсО Костюковичского РОЧС.

среди мужчин старше 40 лет
1-е место занял прапорщик внутренней службы КУЗЬМИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,  водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №6 на объектах промышленности и энергетики города Могилева;
2-е место занял старший прапорщик внутренней службы ГОРБАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, командир отделения ПАСЧ-1 Горецкого РОЧС;
3-е место занял старший прапорщик внутренней службы ГАБРУСЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, старший пожарный ПАСЧ-1 Костюковичского РОЧС.