image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг ЧП «Пожароспецналадка». Чаусы

759
Мониторинг ЧП «Пожароспецналадка». Чаусы

В результате повторного мониторинга соблюдения законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на объектах: общежития Чаусского УКП «Жилкомхоз» по ул.Молодежная,4; по ул.Строительная,13; по ул.Гагарина,3; по ул.60 лет СССР,80; общежитие по адресу аг.Волковичи, ул.Молодежная,30; гостиница Чаусского УКП «Жилкомхоз»; общежитие КСУП «Чаусский Ремстрой» по ул.Азарова,6.
В результате мониторинга установлено следующее:  в гостинице Чаусского УКП «Жилкомхоз» г. Чаусы, ул. Первомайская, 36 блок питания в приборе ББП 3/24 находится в неисправном состоянии; ручные пожарные извещатели на втором этаже находятся в неисправном состоянии;
в общежитии Чаусского УКП «Жилкомхоз» г. Чаусы, ул. Гагарина, 3 система оповещения людей при пожаре не работает на резервном источнике питания.
По результатам мониторинга директору ЧП «Пожароспецналадка» Гамазиной Марине Анатольевне вручены рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Инспектор ИНиП Чаусского РОЧС                               А.А.Зайцев

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть