image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник для спасателей! Горки

1572
Праздник для спасателей! Горки

В преддверии Дня спасателя в детской школе искусств и вокально-хорового мастерства прошел праздник для сотрудников Горецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Со словами поздравления к присутствующим обратился начальник отдела Сергей Козлов. В преддверии профессионального праздника начальник РОЧС поблагодарил коллег за добросовестную службу, оперативное и точное выполнение всех поставленных задач, выразил слова признательности ветеранам МЧС, которые внесли достойный вклад в развитие отдела.
Сергей Анатольевич вручил Грамоты Могилевского областного управления МЧС начальнику караула ПАСЧ-1 Артему Каткевичу, водителю ПАСЧ-1 Николаю Подлужному.
Поздравить с профессиональным праздником от районной власти и себя лично пришла заместитель председателя райисполкома Лариса Кривицкая. Она не только высказала слова благодарности, но также вручить награды огнеборцам.
Искренние поздравления прозвучали спасателям от председателя районного Совета депутатов Оксаны Огородниковой и от ветеранской организации РОО «Спасатель» в лице Владимира Счисленка.
После официальной части мероприятие продолжилось концертом-поздравлением. Выступали артисты культуры и юные звездочки нашего города.


Ст.инспектор СПиВО Горецкого РОЧС
Марина Агеева

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть