image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с трудовым коллективом. Кличев

578
Встреча с трудовым коллективом. Кличев

Заместитель начальника учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь» Якубов Александр Иванович посетил учреждение здравоохранения «Кличевская центральная районная больница», чтобы выступить перед трудовым коллективом в рамках единого дня информирования.
Александр Якубов в начале своего выступления озвучил присутсвующим информацию о произошедших пожарах в области и по Республики в целом, более подробно остановился на причинах их возникновения, дополнив печальную «картину» примерами пожаров, в том числе с гибелью.
Затем Александр Иванович рассказал об основных требованиях пожарной безопасности, предъявляемые к гражданам, как на работе, так и в быту, разъяснил алгоритм действия при  возникновении пожара на объектах здравоохранения и применение первичных средств пожаротушения.
Не остались без внимания присутствующих незаменимый помощник  в оповещении о пожаре – автономный пожарный извещатель, который к слову, уже спас не один десяток жизней и мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом!».
В завершении выступления спасатель ответил на интересующие вопросы представителей учреждения здравоохранения, пожелал, чтобы предстоящий год принес нам только положительные эмоции.

Инспектор ИНиП
Кличевского РОЧС                                В.В.Демешкевич

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть