image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги поведены, задачи поставлены. Кличев

1206
Итоги поведены, задачи поставлены. Кличев

В конференц-зале Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось оперативное совещание, при участии начальника отдела организационного обеспечения ГСЧСиГО учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь» Шамрая Александра Николаевича, по подведению итогов деятельности подразделения за 2019 год, определению дальнейших целей и задач, выработки стратегии деятельности отдела по снижению пожаров и гибели людей от них на территории района в 2020 году.
Со вступительным словом начал совещание начальник районного отдела по ЧС Бурлаков Валерий Николаевич, который поблагодарил присутствующих за проделанную работу, при этом добавил, что несмотря на общее увеличение показателей по итогам ушедшего года, нам не удалось добиться снижения количества погибших людей от пожаров, ситуация не может успокаивать. Поэтому в наступившем году направление профилактики требует от нас поиска новых форм и методов работы, не упуская и остальные направления деятельности.
Далее с докладом выступили заместители начальника РОЧС, которые подвели итоги работы и определили конкретные цели и задачи на предстоящий год по своим направлениям деятельности.
Подводя итоги совещания, начальник отдела организационного обеспечения ГСЧСиГО Александр Шамрай дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования к работникам ОПЧС, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Пожелал успехов в работе и поздравил присутствующих с предстоящим профессиональным праздником Днем спасателя.

Инспектор ИНиП
Кличевского РОЧС                                                     В.В.Демешкевич

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть