image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги. Чериков

855
Подведены итоги деятельности Чериковского РОЧС за 2019 год.

В актовом зале Чериковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось оперативное совещание, при участии заместителя начальника учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь» Дворкина Дмитрия Михайловича по подведению итогов деятельности подразделения за 2019 год, определению дальнейших целей и задач, выработки стратегии деятельности отдела по снижению пожаров и гибели людей от них на территории района в 2020 году.
На совещании также присутствовали председатель районного Совета Депутатов Новикова А.М. и заместитель председателя районного исполнительного комитета Слепцова Е.А., который в преддверии праздника День спасателя поздравили коллектив Чериковского РОЧС с праздником и вручили награды лучшим работникам отдела.
Далее продолжил совещание начальник районного отдела по ЧС Пашкевич Олег Тадеушевич, который поблагодарил присутствующих за проделанную работу.
После чего с докладом выступили первый заместитель начальника районного отдела Борщев И.Н., заместитель начальника по оперативно-тактической работе Солодкин Е.А. и заместитель начальника по идеологической работе, кадровому обеспечению Жаворонков А.О., которые подвели итоги работы по направлениям деятельности.
Для поддержания хорошего уровня трудовой деятельности и недопущения снижения темпов и показателей работы в текущем году, выступающими были определены конкретные цели и задачи по каждому направлению.
Подводя итоги совещания, заместитель начальника управления Дмитрий Дворкин дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования к работникам ОПЧС, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Пожелал успехов в работе и поздравил присутствующих с предстоящим профессиональным праздником «День спасателя» и вручил награды к профессиональному празднику лучшим работникам.


Инспектор СПиВО
Чериковского РОЧС
Бирюков И.С.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть