image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступление перед учащимися. Осиповичи

445

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Серченя выступил перед школьниками.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Серченя совместно с учителями ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи», провели профилактическое мероприятие «Мороз и солнце, день чудесный!».

В рамках мероприятия работник МЧС провел профилактическую беседу с ребятами на знания правил основ безопасности жизнедеятельности, рассказал как себя вести в чрезвычайных ситуациях, а так же разобрал, какие зимой существуют опасности и как себя правильно вести, если школьники оказались в беде.

Кроме профилактической беседы ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и викторинах по основам безопасности жизнедеятельности.

В завершении мероприятия ребята приняли участие в танцевальном флешмобе и получили подарки от районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 

 

 

Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС

Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть