image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание районной комиссии. Круглое

797

 

В  Круглянском районе состоялось заседания районной комиссии для выработки мер и  координации работы по предупреждению гибели людей от пожаров на территории Круглянского района.

На повестку дня были вынесены  важные вопросы пожарной безопасности.

Так инспектор инспекции надзора и профилактики Круглянского РОЧС Мария Беглякова выступила с информацией о рассмотрении информации Могилёвского областного исполнительного комитета от 03.01.2019 №11-2 «О реагировании на обстановку».  А так же  ознакомила присутствующих с  результатами проведения в декабре 2019 года изучения деятельности Комсеничской территориальной комиссии.

О изучении информации по изучению достаточности принятых субъектами профилактики Круглянского района мер по предупреждению пожара, произошедшего 06.01.2020 в жилом доме по адресу: д.Новая Ельковщина, д.7, Круглянского района, на котором погиб гр.Афанасьев Николай Васильевич, 22.06.1961 г.р.  И  о подведении итогов ежегодного смотра противопожарного состояния жилищного фонда в населённых пунктах района за 2019 год доложил  начальник Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям   Сергей Щитников.

По каждому вопросу субъектам профилактики поставлены задачи для дальнейшей деятельности по обеспечению пожарной безопасности в районе.

 

Инспектор СПиВО

Круглянского РОЧС Олеся  Коровкина

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть