image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Наши дети. Кировск

3479
Наши дети. Кировск

Кировские спасатели приняли участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети».

 Начальник Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – Сергей Владимирович Соболь совместно «безопасным Дедом Морозом» посетили многодетную семью и семью, где дети находятся в социально опасном положении.

Заранее до этого визита, спасатели подготовили для детей настоящие новогодние подарки, традиционные коробочки со сладостями и множество канцелярских товаров, которые так необходимы для получения новых знаний и хороших оценок в школе.

Своим приходом представители МЧС подарили ребятам настоящее Новогоднее чудо и заряд позитивного настроения, а главное напомнили правила безопасности.  Ведь как для детей необычно, встретить на пороге спасателей, Деда Мороза и много подарков!

Так же вместе с поздравлениями Сергей Владимирович напомнил родителям о правилах безопасности жизнедеятельности в быту, о недопустимости оставления детей одних без присмотра, о трагедиях по причине детской шалости с огнем.

После таких встреч прекрасное настроение сохраниться как у спасателей, так и у детей и их родителей, ведь подарки приятно не только получать, но и их дарить!

Инспектор СПиВО                                                       Анастасия Юрченко

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть