image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новый имиджевый объект! Кличев

464
Новый имиджевый объект! Кличев

Уже стало хорошей традицией создавать в учреждениях образования, в детских развлекательных центрах и тождественных организациях  имиджевые объекты Министерства по чрезвычайным ситуациям. Ведь пропаганда безопасности жизнедеятельности является одним из значимых направлением в деятельности спасателей.
Не стоит в сторонке, по созданию подобных объектов, и Кличевский районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Наряду с созданным кабинетом по обучению безопасности жизнедеятельности, нарисованным граффити в стиле МЧС - в учреждении здравоохранения «Кличевская центральная больница» был создан очередной имиджевый объект – детская имиджевая комната.
Данная комната оформлена в фирменном стиле МЧС, с использованием наглядно-изобразительной продукции, настольных дидактических игр и художественной литературы, предназначенных для занятий по основам безопасности жизнедеятельности.
Посильную помощь в создании и открытии данного объекта районному отделу по чрезвычайным ситуациям оказали персонал УЗ «Кличевская ЦРБ», неравнодушные граждане района и представители учреждения культуры «Центральная клубная система», которые сделали для детей замечательное предновогоднее представление.


Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                       Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть