image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с юбилеем. Бобруйск

955
Поздравляем с юбилеем. Бобруйск

В Бобруйске в торжественной обстановке поздравили с 70-летием ветерана пожарной службы Василия Инашевского.
Василий Иванович родился 17 декабря 1949 в деревне Елино Оршанского района Витебской области. С Бобруйском свою жизнь ветеран связал в далеком 1972 году, попав в профессиональную пожарную часть шинного комбината (сегодня ОАО «Белшина»). Он посвятил пожарному делу 25 лет своей жизни. С 1994 по 1997 работал начальником отряда военизированной пожарной службы №5 БШК «Белшина» (сегодня пожарный аварийно-спасательный отряд №7 на объектах ОАО «Белшина»).
В торжественной обстановке ветеран пожарной службы принимал поздравления и подарки от коллег и друзей. Так, заместитель начальника Могилёвского областного управления МЧС Александр Якубов зачитал и вручил поздравительный адрес от имени Начальника Могилевского областного управления МЧС Сергея Демидова и от имени начальника Бобруйского ГРОЧС Андрея Бабина. Также поздравил юбиляра и действующий начальник пожарного аварийно-спасательного отряда отряд №7 на объектах ОАО «Белшина» Иван Мицуля, который вручил памятные подарки и пожелал ветерану долгих лет здравия.А от областного отделения БОО "Спасатель" Василия Ивановича поздравили  ветераны управления Протас Б.Б., Щука А.П.
Сам же виновник праздника поделился с присутствующими воспоминаниями о долгих годах службы и пожелал молодым спасателям гордиться своей благородной профессией.


Евгений Товстик
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по ЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть