image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Фестиваль художественного творчества

441
Фестиваль художественного творчества
6 декабря 2019 года в Могилевском областном УМЧС подведены итоги областного этапа фестиваля художественного творчества среди органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

6 декабря 2019 года в Могилевском областном УМЧС подведены итоги областного  этапа фестиваля художественного творчества среди органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.
Работники и члены их семей имели возможность проявить себя в десяти взрослых и шести детских номинациях. В зональных турах фестиваля, которые проходили в Чаусах, Климовичах, Могилеве и Бобруйске, около двухсот участников, в том числе члены семей работников и ветераны нашей службы, доказывали свое право называться лауреатами фестиваля.
Заключительный гала-концерт, в котором были представлены 15 лучших номеров, прошел в Могилевском институте МВД. Среди зрителей – руководство управления, работники всех ОПЧС области, их родственники и друзья, ветераны службы.
По окончанию концерта начальник управления Сергей Демидов поблагодарил участников фестиваля за полученные положительные эмоции, высокий уровень исполнительского мастерства, после чего состоялась церемония награждения лауреатов фестиваля и обладателей специальных призов.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть