image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасный Новый год! Кличев

3809
Безопасный Новый год! Кличев
Безопасный Новый год! Кличев

С целью предупреждения пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали встречу с гражданами пожилого возраста, посещающие отделение дневного пребывания, учреждения «Кличевский районный центр социального обслуживания населения» в кабинете по обучению основам безопасности жизнедеятельности.
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Юрий Каравка рассказал о проходящей в районе республиканской акции «Безопасный Новый год!», её целях и задачах.  Напомнил правила безопасности при  установке новогодней ели и использовании пиротехнических средств. Дал рекомендации по безопасной эксплуатации отопительных печей и электрооборудования в зимний период.
В конце встречи присутсвующим гражданам были  продемонстрированы обучающие фильмы: «Безопасный Новый год!», «Пиротехника» и «Безопасность на льду», вручены информационные брошюры МЧС.

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                                 Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть