image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не прожигай свою жизнь! Кличев

1195
Не прожигай свою жизнь! Кличев
Не прожигай свою жизнь! Кличев

Работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежемесячно принимают участие в заседаниях Советов общественных пунктов охраны правопорядка, проводимых на территории района и города Кличев. Не стал исключением и ноябрь месяц, тем более что впереди отопительный сезон и гражданам необходимо напомнить основные правила пожарной безопасности.
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Юрий Каравка  вначале рассказал присутсвующим о произошедших чрезвычайных ситуациях в районе, в том числе о пожарах, на которых была допущена гибель.
Более подробно остановился на пожаре в деревне Леневка, на котором погибли 3 граждан, при этом, отметил Юрий Владимирович, основная рассматриваемая версия пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме этого инспектор рассказал гражданам, как согреть свои домовладения и при этом не остаться без «крыши» над головой, напомнил о необходимости установки в своих домовладениях автономных пожарных извещателях и вручил информационные брошюры МЧС.
  
Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                           Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть