image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины в Дрибинском районе

1153
В целях укрепления общественной безопасности и дисциплины 21.11.2019 года состоялось заседание Дрибинского районного исполнительного комитета по вопросам реализации в Дрибинском районе положений Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004г. №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Заслушав информацию заместителя председателя Дрибинского районного исполнительного комитета Дубиковской Н.Ф., отчеты: начальника отдела внутренних дел Дрибинского районного исполнительного комитета Ткачева А.М., начальника Дрибинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кашо М.Л. о ходе выполнения в Дрибинском районе требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» Дрибинским районным исполнительным комитетом отмечено, что в районе проводится работа и принимаются конкретные организационно-практические меры по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

          На заседании присутствовал заместитель начальника Учреждения Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь Иванов Константин Юрьевич, который в свою очередь обратил внимание на дальнейшее проведение пожарно-профилактической работы субъектами профилактики в жилищном фонде района.

          Председателем Дрибинского районного исполнительного комитета Степановым Николаем Владимировичем указано на недостаточную работу по сносу ветхих и пустующих строений.

 

Кривелев Антон

Инспектор ИНиП Дрибинского РОЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть