image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию работника Глусского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

627
В Глусском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию Гусарова Геннадия Ивановича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №1.

На службу в МЧС Геннадий Гусаров пришел в  1995 году. В начале трудового пути был командиром отделения отдельного поста военизированной пожарной службы в а.г.Заелице, через три года был назначен старшиной группы материально-технического обеспечения и обслуживания военизированной пожарной части Глуска. С 2002 года служил командиром отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 г.п.Глуска. За годы службы Геннадий Гусаров немало повидал, многое освоил, многим помог, на его счету не один десяток успешно потушенных пожаров, не одна спасенная жизнь, немалое число спасенного имущества. Такими спасателями гордятся, их ценят в коллективе, на таких равняются молодые, с такими дружат, к таким приходят за советом.

 Проникновенным, исполненным глубокого смысла стало обращение начальника Глусского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрея Каминского  к виновнику торжества. Он отметил в своем выступлении, что он внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности  отдела, а также вручил ему памятный нагрудный знак «165 лет пожарной службе».

В завершение выступления  начальник отдела поблагодарил новоиспеченного пенсионера за добросовестный труд и предоставил возможность другим работникам РОЧС высказать слова благодарности.

 

Инспектор СПиВО Глусского РОЧС

Березкин Станислав

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть