image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ЛУЧШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИНСПЕКТОРОМ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛ…

1597
2 конкурсный день

  Продолжилась борьба за звание лучшего государственного инспектора Могилевской области. 12 инспекторов из Дрибинского, Климовичского, Кричевского, Славгородского, Мстиславского, Хотимского, Могилевского районов, а также из  Бобруйска и Могилева сражались в мастерстве и профессионализме в конкурсах: нормативно-техническая работа и деятельность по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

          В перерыве между конкурсной программой участники посетили областной Центр безопасности, в котором познакомились с работой интерактивных тематических площадок по обучению культуре безопасности жизнедеятельности.

 Судейство было строгим, но справедливым. В жарких дебатах и в общем суммировании баллов был определен «Лучший государственный инспектор Могилевской области». Им стал старший инженер инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по ЧС Игорь Алейников.

В декабре ему предстоит отстаивать честь области на Республиканском конкурсе «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору».

 

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть