image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Не прожигай свою жизнь!». Могилев

525
Ежегодно в Беларуси почти тысяча пожаров происходит из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения с огнем при курении Могилевские спасатели с 11 ноября проводят акцию "Не прожигай свою жизнь!"

 Этапы акции разнообразны и направлены на самые различные кластеры населения. На проходных предприятий в течение ноября работники Могилевского городского отдела по ЧС  призывают отказаться от пагубной привычки курения - перед началом рабочего дня или по его окончании трудящимся крупных предприятий города практически ежедневно спасатели напоминают не только о вреде курения, но, прежде всего, о том, что не затушенная сигарета, приведя к пожару, может оказаться последней в жизни.

Красочные, познавательные буклеты «Не прожигай свою жизнь», которые на проходных получают из рук спасателей рабочие и служащие, позволяют пополнять «багаж безопасности» и узнавать много интересных и нравоучительных фактор о вреде курения.

 

Старший инспектор СПВО Могилевского ГОЧС Юрий Пятаков

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть