image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Паб-квиз в Бобруйске в рамках акции

1350
В рамках Республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» в Бобруйске состоялся паб-квиз «No Smoking Quiz» среди учащихся колледжей города.

В интеллектуальном поединке приняли участие 9 команд. Перед учащимися стояла задача не только блеснуть знаниями по безопасности, но продемонстрировать креатив и смекалку, ведь жюри оценивало и стиль участников, и подготовленные визитки, и плакаты по теме безопасности.

За пять раундов квиза юные интеллектуалы отвечали на вопросы, связанные с историей пожарного дела, с его современной жизнью, с условиями безопасного поведения, с необычными приспособлениями и особенностью поведения человека в чрезвычайной ситуации.

Отдельно жюри оценило «Безопасные пепельницы», которые презентовали участники вне основного конкурса. Лучшей пепельницей стала подделка у Бобруйского государственного механико-технологического колледжа. Бобруйский государственный лесотехнический колледж  поблагодарили отдельно за тематический плакат. Ну, а лучшей по результатам игры признана команда Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа.

 

 

 

 

Евгений Товстик

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС

                                                          

                                                                      

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть