image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Дожинки» 2019. Могилев

919
«Дожинки»  2019. Могилев
Могилев радушно встречал гостей и участников областного фестиваля- ярмарки тружеников села «Дожинки- 2019». В областной праздник урожая внесли свой вклад и спасатели.

Могилев радушно встречал гостей и участников областного фестиваля- ярмарки тружеников села «Дожинки- 2019». В  областной праздник урожая внесли свой вклад и спасатели.  
    С самого утра  на площадке возле Дворца культуры области развернулся настоящий «спасательный десант»: установлена палатка, из которой клубился дым.  На игровой площадке «Поиск пострадавшего» созданы максимально приближенные к боевым условия для  обнаружения в задымленном помещении пострадавшего  и его спасению.  Площадка перед палаткой моментально наполнилась детьми, желающими поучаствовать в этом сложном конкурсе, причем наряду с мальчиками смело в дымовую завесу заходили и девочки. Не остались в стороне и взрослые.  
    Присутствующих ожидали конкурсы интеллектуальные – «Вызов 101», «Отгадайка», «Собери-ка» гастрономические - «Накорми-ка», физкультурные – «Пожарный баскетбол», «Одевайка», «Пожарный кросс-фит» И даже осенний холод не помешал присутствующим окунуться в атмосферу праздника, добра и безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть