image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь за безопасность. Бобруйск

1758
Молодежь за безопасность. Бобруйск
Молодежь за безопасность. Бобруйск

Вот и подошел к концу третий этап республиканской акции «Молодежь за безопасность!» в Бобруйске.
Свое совершеннолетие Бобруйское отделение молодежной организации отметило, как полагается, в кругу друзей и коллег. Праздник «День рождения БМООСП!» прошел на территории Пожарного аварийного спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина», где и был день открытых дверей.
На мероприятии ребята из разных школ ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №29 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска», ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №9 г.Бобруйска», и ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска кружок «Теквандо получили удостоверения БМООСП и стали полноправными членами организации, а так же   открыли мероприятия, учащиеся школ с подготовленной музыкальной программой или творческим номером, кто стихотворение, кто песни пел, под гитару и так, кто танец танцевал, но главное это ребята уже состоящие в нашей организации.
Спасатели вручили представителям пришедших школ благодарственные письма за тесное и плодотворное сотрудничество в различных мероприятиях и конкурсах по линии Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Корреспондент  журнала Татьяна Хроменкова «Юный спасатель» провела в очень увлекательной беседе презентацию журнала, поиграла с ребятами в викторину и все, кто приняли участие в конкурсах, получили подарки и сувениры.
День рождение БМООСП прошел также в спортивном формате, приближенный к конкурсу слету юных спасателей-пожарных. Это и установка палатки, и подъем в окно 2-го этажа учебной башни, и творческие номера, а дополнили программу инструктора фитнес-зала 101 г.Бобруйска, эстафета кросс- фит «Сильнейший спасатель», также ребятам была показана аварийно-спасательная техника.

Ольга Ковалькова
Инспектор сектора пропаганды
и взаимодействия с общественностью                                                                               Бобруйского ГРОЧС  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть