image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь за безопасность. Бобруйск

4408
Молодежь за безопасность. Бобруйск
Молодежь за безопасность. Бобруйск

Ярко, позитивно и с пользой в Бобруйске проходят финальные мероприятия Республиканской акции «Молодежь за безопасность».
Традиционно, завершение акции совпадает еще с одним знаменательным для спасателей праздником – Днем рождения БМООСП. Свое совершеннолетие Бобруйское отделение молодежной организации отмечает, как полагается, в кругу друзей и коллег.
Одно из праздничных мероприятий прошло в средней школе №28 города, куда пришли и другие активисты поздравить юных спасателей с праздником. Началось мероприятие с напутствующего слова первого заместителя начальника Бобруйского ГРОЧС Павла Шерснева, который пожелал молодежи пополнять ряды юных спасателей, пригласил чаще посещать пожарные части города и вручил некоторым удостоверения члена БМООСП.
Также под аплодисменты зала спасатели вручили представителям пришедших школ благодарственные письма за тесное и плодотворное сотрудничество в различных мероприятиях и конкурсах по линии Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Нотки традиционного осеннего бала подарили хореографические коллективы ГУО «Гимназия колледж искусств г.Бобруйска», ГУО  «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» клуб «Алые паруса»., ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» образцовый хореографический коллектив «Крыничка», которые подарили трогательные выступления всем присутствующим. Также в концерте не обошлось без песен, забавных викторин и выступления команды КВН ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска».  

Евгений Товстик
Инспектор сектора пропаганды
и взаимодействия с общественностью                                                                               Бобруйского ГРОЧС  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть