image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь за безопасность. Кличев

2491
Молодежь за безопасность. Кличев
Молодежь за безопасность. Кличев

Работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, совместно с представителями государственного учреждения культуры  «Центральная клубная система», посетили государственное учреждение образования «Кличевский районный социально-педагогический центр».
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Юрий Каравка удивленным детишкам пояснил, с какой целью к ним пришли гости, рассказал о проходящей в районе республиканской акции «Молодежь за безопасность!», приуроченной ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП).
Затем с детишками были проведены игры и конкурсы, на знание правил безопасности, в ходе которых вместе вспомнили как себя вести дома и на улице, чтобы не попасть в беду и что делать если она неизбежна, познакомили с журналом для детей и подростков «Юный спасатель» и мобильным приложением «МЧС Беларуси: помощь рядом!».
Кроме этого ребятам было предложено просмотреть несколько серий мультфильма от МЧС «Волшебная книга», вручены информационные брошюры, раскраски и пазлы.  

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                           Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть