image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Молодежь за безопасность». Осиповичи

2512
Акция «Молодежь за безопасность». Осиповичи
Акция «Молодежь за безопасность». Осиповичи

    В рамках акции «Молодежь за безопасность» старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по ЧС Роман Серченя совместно с активистами БМООСП оказали помощь пенсионерам.
    Иногда получается, что в старости человек остается совсем один. И, несмотря на то, что причины одиночества у пожилых людей самые разные, им всем одинаково хочется понимания, заботы и человеческого тепла. Активисты БМООСП ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи» постарались уделить должное внимание пенсионерам Осиповичского района.
    Ребята помогали очистить территории домовладений от опавшей листвы, убирали мусор с приусадебных участков, проводили уборку в доме. Кроме этого учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи» не забыли и про общение, выслушали пожилых людей и поговорили с ними по душам. Пенсионеры с радостью рассказали о своей жизни и дали пару ценных советов молодежи. Было заметно, что пожилые граждане были в хорошем настроении, а молодые ребята взамен получили слова благодарности.
        После оказания помощи пожилые граждане получили подарки от районного отдела по ЧС, а самое главное они получили заботу и внимание.


Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС
Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть