image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Готовность к осенне-зимнему периоду на контроле. Хотимск

490
Готовность к осенне-зимнему периоду на контроле. Хотимск
20 сентября 2019 года состоялось заседание Хотимского районного исполнительного комитета.

В заседании приняли участие начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, председатель Хотимского райисполкома Дмитрий Рубан, руководители структурных подразделений райисполкома и организаций района. Обсуждался вопрос готовности народнохозяйственного комплекса Хотимского района к отопительному сезону.
Работа по подготовке к отопительному сезону в районе осуществляется на всех уровнях, принимаются меры по обеспечению готовности инженерных систем, устойчивого электро-, тепло-, газо- и водоснабжения жилищного фонда, объектов производственного, социально-культурного и бытового назначения.
Начальником Хотимского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вадимом Войтиковым были подняты актуальные вопросы по готовности котельных района к безаварийной эксплуатации в отопительный период, а также затронуты проблемы состояния печного отопления ведомственного жилого фонда и организаций работы по приведению теплогенерирующих установок в соответствие  с требованиями.
На заседании была проанализирована работа по подготовке к работе в осенне-зимний отопительный период, а также руководителям организаций района были доведены приоритетные направления по подготовке к отопительному сезону.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть