image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Дрибинском районе заработала детская комната «Спасайка»

1302

 В педиатрическом отделении Дрибинской центральной районной больницы состоялось торжественное открытие детской имиджевай комнаты МЧС «Спасайка».

На мероприятии присутствовали почетные гости: Наталия Дубиковская – заместитель председателя Дрибинского районного исполнительного комитета, Максим Кашо – начальник районного отдела по ЧС и Наталия Лесяк – главный врач районной больницы, которые под аплодисменты детей, находящихся на амбулаторном лечении, и их родителей перерезали красную ленточку.

Взрослые и дети по достоинству оценили   труд, всех тех, кто приложил руку к оформлению комнаты. А желающих, помочь создать островок безопасности для детей, действительно было много: помимо районного отдела по ЧС, свою лепту в благое дело внесли центральная районная больница, отдел идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома, а также активисты Дрибинского районного отделения БМООСП и молодежного волонтерского отряда ОО «БРСМ».

Дети с восторгом учились безопасности, играли, плясали, веселились и, конечно же, получали подарки. А их громогласное «Спасибо!» стало самой главной наградой для создателей детской комнаты «Спасайка».

 

Иванистов Александр

инспектор СПиВО

Дрибинского РОЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть