image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги деятельности Бобруйского ГРОЧС за первое полугодие 2019 года.

472
Подведены итоги деятельности Бобруйского ГРОЧС за первое полугодие 2019 года.
В городе на Березине были подведены итоги деятельности Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям за первое полугодие 2019 года.

В оперативном совещании принял участие Первый заместитель начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза. О проведенной пожарно-профилактической работе в Бобруйске и бобруйском районе за пол года, о проблемных вопросах и принятых мерах по предупреждению пожаров и гибели людей на них выступил Первый заместитель начальника Бобруйского ГРОЧС Павел Шерснев.

Далее были подняты вопросы совершенствования служебной деятельности, предложены методы эффективной работы кадрового направления. Для недопущения снижения темпов и показателей работы в текущем году, выступающими были определены конкретные цели и задачи по каждому направлению деятельности.

Подводя итоги совещания, Первый заместитель начальника управления Дмитрий Лакиза дал объективную оценку деятельности подразделения, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. В завершении совещания Дмитрий Владимирович пожелал успехов в работе всем бобруйским спасателям, поздравил присутствующих с предстоящим Днем пожарной службы Беларуси и вручил награды к профессиональному празднику лучшим работникам.

 

 

 

 

 

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть