image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги деятельности Кличевского РОЧС за первое полугодие 2019 года

1652
Подведены итоги деятельности Кличевского РОЧС за первое полугодие 2019 года
Подведены итоги деятельности Кличевского РОЧС за первое полугодие 2019 года

В Кличевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло оперативное совещание с личным составом при участии  первого заместителя начальника Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь полковника внутренней службы Дмитрия Лакизы и прокурора Кличевского района младшего советника юстиции Александра Терещенко.
Начальник районного отдела Валерий Бурлаков ознакомил присутствующих с планом проведения оперативного совещания. Далее выступили заместители, которые доложили о проделанной работе за первое полугодие по своим направлениям. Были обозначены проблемные и положительные моменты, определены конкретные цели и задачи на будущее.
Перед спасателями выступил прокурор, который отметил положительную динамику работы отдела по недопущению роста пожаров и гибели людей от них. Александр Александрович добавил, что работа в данном подразделении поставлена на достойный профессиональный уровень. Пользуясь случаем, поздравил присутствующих с предстоящим праздником.
Подвел итоги совещания первый заместитель начальника управления Дмитрий Лакиза, который дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования к работникам ОПЧС, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Поздравил присутствующих с предстоящим профессиональным праздником и вручил награды отличившимся работникам районного отдела.

Инспектор ГПиВО
Кличевского РОЧС                                     Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть