image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведение итогов. Осиповичи

297
В Осиповичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги работы отдела за первое полугодие 2019 года.

На подведении итогов присутствовали первый заместитель начальника учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» Дмитрий Лакиза, заместитель начальника районного отдела внутренних дел Осиповичского райисполкома Андрей Бабич, руководство и личный состав районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

          Сразу слово предоставили Андрею Бабичу, который довел до работников информацию с оперативной обстановкой по линии районного отдела внутренних дел и остановился на вопросах которые более актуальны для Осиповичского района.

          Затем заместители начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям довели информацию по своим направлениям о проделанной работе за полугодие 2019 года. После докладов руководства районного отдела, выступил Дмитрий Лакиза.

          Дмитрий Лакиза довел до работников обстановку с пожарами на территории области и в республике в целом, подвел итоги работы районного отдела по ЧС за первое полугодие 2019 года и отметил ряд направлении по которым надо уделить особое внимание.

          В завершении мероприятия Дмитрий Лакиза поздравил всех сотрудников с наступающим профессиональным праздником и вручил грамоты от учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям».

 

 

 

Старший инспектор ГПиВсО Осиповичского РОЧС

Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть