image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасные каникулы с «Юным спасателем». Могилев

426
Безопасные каникулы с «Юным спасателем». Могилев
Безопасные каникулы с «Юным спасателем». Могилев

В рамках проведения республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня!» воспитанников пришкольных лагерей  пригласили в «Космос», в кинотеатр «Космос»!
В фойе кинотеатра ребята были приятно удивлены тому, что их встречал не билетёр, а работник МЧС – старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского ГОЧС Юрий Пятаков. При входе в кинозал спасатель провёл блиц-опрос по знанию правил пожарной безопасности и основ безопасности жизнедеятельности.
Уже в зрительном зале спасатель провёл познавательную профилактическую беседу по безопасному поведению детей. После чего  Алеся Денисенко, специальный корреспондент журнала «Юный спасатель»,  провела презентацию журнала Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. А затем тематические конкурсы, подвижные игры и викторина! Отбоя от желающих принять участие в «безопасных конкурсах» не было.
В заключение такой развлекательно-познавательной встречи, ребята аплодисментами встретили показ «Волшебной книги» и всеми любимых мультипликационных героев обучающего сериала.

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
Э.А.Атрошков

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть