image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили с юбилеем!

436
Поздравили с юбилеем!
Сегодня оперативное совещание с работниками Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь закончилось на праздничной ноте. С 50-летием со дня рождения спасатели поздравили ветерана управления Станкевича Игоря Николаевича.

Сегодня оперативное совещание с работниками  Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь закончилось на праздничной ноте. С 50-летием со дня рождения спасатели поздравили ветерана управления Станкевича Игоря Николаевича.
Свой служебный путь Игорь Николаевич начал в 1993 году инспектором  пожарной профилактики военизированной пожарной части №21 отряда военизированной пожарной охраны №6 по охране МПО «Химволокно в г.Могилёве. За десять лет службы в ОВПО №6 рос в профессиональном плане и по должностям: инспектор, инженер, старший инспектор, старший инженер, заместитель начальника ВПЧ.
В 2003 году, как добросовестный и перспективный работник, был направлен первым кандидатом от Могилёвской области для поступления в Академию гражданской защиты МЧС России. Станкевич И.Н. успешно выдержал вступительные экзамены и по окончанию Академии в 2005 году был назначен на должность главного специалиста в областном управлении.
Игорь Николаевич ушёл на пенсию по возрасту с должности начальника отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Могилёвского областного УМЧС в 2015 году. Это же направление деятельности он ведёт и сейчас в одном из учреждений г.Могилёва
Станкевича И.Н. всегда отличали высокий профессионализм, добросовестность, спокойствие, он всегда готов был поделиться своими профессиональными знаниями и жизненным опытом со своими  коллегами по работе, ему свойственно чувство юмора и жизненной рассудительности.  Он является активным членом областного отделения ветеранской организации БОО «Спасатель».
Тёплые слова благодарности за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, успехов и оптимизма высказали в адрес юбиляра заместитель начальника учреждения «Могилевское областное управление МЧС»  полковник внутренней службы Иванов К.В. и председатель ветеранской организации управления БОО «Спасатель» Протас Б.Б.
По доброй традиции ветерану – юбиляру Станкевичу И.Н. были вручены ценные подарки, памятный поздравительный адрес, сувениры  от управления и областного отделения БОО «Спасатель».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть