image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводили на заслуженный отдых.

797
Проводили на заслуженный отдых.
Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание. В торжественной обстановке коллеги проводили на пенсию подполковника внутренней службы Козлова Николая Борисовича, начальника Чаусского районного отдела по ЧС.

Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание. В торжественной обстановке коллеги проводили на пенсию подполковника внутренней службы Козлова Николая Борисовича, начальника Чаусского районного отдела по ЧС, который прошел путь от пожарного до начальника районного подразделения.
Начальником управления Демидовым Сергеем Анатольевичем и заместителем начальника управления Якубовым Александром Ивановичем было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки.
    Попрощавшись с трудовой деятельностью в МЧС, Козлов Н.Б.  решил  не прощаться с ОПЧС навсегда и, по предложению Протаса Болеслава Болеславовича, председателя ветеранской организации, вступил  в члены Могилевского  областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть