image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

СЕМЬЯ - НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ

1267
СЕМЬЯ - НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ
19 мая в парке им. Горького г. Могилева прошел фестиваль для детей и родителей «Семейные традиции».

19 мая в парке им. Горького г. Могилева прошел фестиваль для детей и родителей «Семейные традиции». Организаторы фестиваля: Могилевская и Мстиславская епархия города Могилева при поддержке управления культуры, управления по образованию, отдела идеологической работы и отдела по делам молодежи Могилевского горисполкома, а также учреждений здравоохранения города.  Цель мероприятия: сохранение и возрождение семейных традиций,  популяризация культуры совместного семейного отдыха.
В мероприятии приняли участие и спасатели. Яркое солнце, чистое небо, море конкурсов и океан улыбок. «Вызов 101», «Знатоки ОБЖ», «Одевание боевой одежды», «Накорми-ка», «Преодолей-ка», «Спасай-ка», «Попади - не упади», «Дымовая завеса». Самые бесстрашные дети, а таких было большинство, с удовольствием принимали участие в альпинистском конкурсе «Спасение на высоте», боролись с препятствиями в  конкурсе  «Переправа», а также делали селфи за рулем пожарного автомобиля.
Родители усердно помогали детям достойно побеждать в конкурсах, а работники МЧС призывали взрослых сделать все возможное для безопасности своих чад. Ведь Безопасность, как и Любовь, начинается в СЕМЬЕ!
    БЕРЕГИТЕ, ЦЕНИТЕ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть