image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Спасибо за труд!»

376
«Спасибо за труд!»
19 апреля 2019 года в административном здании пожарного аварийно-спасательного отряда №6 на объектах промышленности и энергетики г.Могилева Могилевского ГОЧС организована и проведена встреча личного состава с ветеранами отряда, председателем и членами отделения Октябрьского района г.Могилева БОО «Спасатель» в связи с Днем чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие ветеранской организации приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь памятным нагрудным знаком «165 год пажарнай службе» награжден председатель отделения Октябрьского района г.Могилева БОО «Спасатель» Демидов Николай Федорович.

          В рамках встречи обсуждались организационные вопросы по дальнейшему совершенствованию ветеранского движения в отряде, подготовлен отчет о работе отделения за последние 12 месяцев. Три ветерана отряда по их заявлению включены в члены отделения.

          Ветеранам, активно участвующим в содействии руководству отряда и его подразделения в укреплении дисциплины и законности среди личного состава, работе по морально-психологическому, гражданско-патриотическому, духовно-нравственному воспитанию и профессиональному обучению работников выражена огромная благодарность, вручены ценные подарки.

          По завершению встречи организован сладкий стол и чаепитие.

           

Заместитель начальника ПАСО-6 по ИРиКО

Сало Д.А.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть