image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча ветеранов.Могилев

237
Ветераны Могилевского городского отдела по ЧС собрались в Центре безопасности жизнедеятельности ко Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В адрес ветеранов звучали поздравления от начальника отдела Дмитрия Васильевича Голубева и председателя Могилевского городского отделения БОО «Спасатель» Александра Николаевича Шарова. За добросовестный, многолетний труд и большой вклад в области предупреждения и ликвидации пожаров и иных чрезвычайных ситуаций медалью БОО «Спасатель» были отмечены наградами 6 ветеранов.

Могилевские спасатели сердечно поздравили ветеранов, желая крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и радостных моментов, а также благодарили за верность выбранному делу, за то, что они, как и прежде, в строю!

Такие встречи – это не просто встречи коллег, вышедших на пенсию, а дружеские, наполненные воспоминаниями, эмоциями и опытом мероприятия, на которых новое поколение спасателей наблюдает в  действии значение слова «братство».

После музыкального подарка ветеранов пригласили на увлекательную экскурсию по Центру безопасности и рассказали обо всех новшествах, которые применяют при обучении населения безопасности жизнедеятельности.

 

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС

Сидорова О.В. 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть