image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чествовали ветеранов

599
Чествовали ветеранов
В Могилёвском областном управлении МЧС Республики Беларусь прошло торжественной мероприятие, посвящённое Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В Могилёвском областном управлении МЧС Республики Беларусь прошло торжественной мероприятие, посвящённое Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. В недалёком прошлом, в большой стране СССР, 17 апреля отмечался как профессиональный праздник «День Советской пожарной охраны». Именно в этот день 1918 года был подписания Декрет «Об организации государственных мер борьбы с огнем».
С информацией о работе Могилёвского областного отделения БОО «Спасатель» выступил её председатель Болеслав Протас. Ветераны подвели итоги работы организации за год, поставили задачи на перспективу.
Начальник управления полковник внутренней службы Андрей Прожогин проинформировал ветеранов об основных задачах решаемых в последнее время управлением, изменениях и нововведениях, произошедших в системе МЧС, ответил на вопросы ветеранов.
Андрей Юрьевич поздравил ветеранов с праздником, пожелал всем крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручил памятные медали, юбилейные нагрудные знаки и ценные подарки присутствовавшим ветеранам.
Для ветеранов была подготовлена специальная концертно-поздравительная программа.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть