image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Охрана труда – дело общее. Костюковичи

728
Охрана труда – дело общее. Костюковичи
Начальник Могилевского областного управления МЧС Андрей Прожогин принял участие в заседании Костюковичского районного исполнительного комитета.

Начальник Могилевского областного управления МЧС Андрей Прожогин  принял участие в заседании Костюковичского районного исполнительного комитета. Обсуждались вопросы состояния производственного травматизма, соблюдении законодательства об охране труда в организациях Костюковичского района.

Андрей Юрьевич напомнил, что нарушение производственного процесса может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций техногенного характера с тяжкими последствиями для людей и окружающей среды, поэтому важное место занимает обучение специалистов в области промышленной безопасности, а также добавил, что основной обязанностью руководителей является обеспечение пожарной безопасности и противопожарного режима в соответствующих организациях.

По итогам работы районного исполнительного комитета,  с учетом имеющихся проблем  было принято решение,  продолжить работу по профилактике производственного травматизма, включая проведение месячников безопасного труда, а также семинаров по вопросам охраны труда.
  
Инспектор ГПиВО Костюковичского РОЧС
Романов Андрей

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть