image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь за безопасность! Кличев

4422
Молодежь за безопасность! Кличев
В Кличевском районе продолжается республиканская акция «Молодежь за безопасность!».

В Кличевском районе продолжается республиканская акция «Молодежь за безопасность!», приуроченная ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.
На этот раз работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям наведались в государственное учреждение образование «Долговский УПК ДС-СШ», чтобы более подробно рассказать подрастающему поколению об одном из популярных в настоящее время у молодежи движении юных спасателей-пожарных.
Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Каравка Ю.В. рассказал школьникам о различных мероприятиях, которые проводятся под эгидой БМООСП, как проходят районный, областной, а также республиканский слёты спасателей-пожарных, в каких конкурсах принимают участие представители молодёжных команд.
Кроме этого спасатели в игровой форме вместе с ребятами вспомнили основные правила безопасности жизнедеятельности, о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом!» и о журнале для детей и подростков «Юный спасатель».

Инспектор ГПиВО
Кличевского РОЧС                                           Ю.В.Каравка

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть