image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодёжь за безопасность! Костюковичи

5911
Молодёжь за безопасность! Костюковичи
В республике проходит акция «Молодежь за безопасность!».

       В республике проходит акция «Молодежь за безопасность!», которая посвящена дню создания Белорусского молодежного общественного объединения спасателей-пожарных.
       Работники Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, совместно с активистами БМООСП и БРСМ, посетили одинокопроживающих граждан пожилого возраста и инвалидов проживающих на территории района.
Пенсионеры приветливо встречали в своих домах гостей - работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям, а также подрастающее поколение, делились воспоминаниями об интересных моментах трудовой деятельности и историями жизни, а гости рассказали о проходящей в районе акции, о ее целях и задачах. Владельцам домов была  оказана необходимая помощь по установке автономных пожарных извещателей, проверке их работоспособности, уборке дворовой территории и приусадебных участках.
      В завершении визита работники РОЧС вместе с юными спасателями раздали информационные памятки и брошюры МЧС, а хозяева  были очень благодарны такому визиту гостей.
      После участия в таких акциях еще больше понимаешь, что многое в жизни зависит от нас самих. Именно такие моменты остаются в памяти навсегда.



Инспектор ГПиВО
Костюковичского РОЧС                                                              Рада Тимошенко

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть