image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О правилах безопасности в трудовых коллективах. Дрибин

424
О правилах безопасности в трудовых коллективах. Дрибин
В районном центре культуры в рамках единого дня информирования состоялась встреча с трудовыми коллективами.

В районном центре культуры в рамках единого дня информирования состоялась встреча субъектов профилактики с трудовыми коллективами ГУО «Центр физкультурно-массовой и спортивной работы», ГУО «Дрибинский социально педагогический центр», ГУК «Дрибинская централизованная клубная система» и ГУК «Дрибинская районная библиотечная сеть».
На встрече присутствовал начальник Дрибинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Кашо, а также депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Колеснева Елена.
В своем выступлении Максим Леонидович довел до присутствующих оперативную обстановку по огненным ЧС, произошедшим как на территории страны, так и в Дрибинском районе, рассказывал основные требования по поддержанию противопожарного состояния в жилых домах, а также о последствиях несоблюдения таковых. Отдельной темой для разговора стала проблема детской гибели и травматизма вследствие оставления детей без присмотра.
В завершении беседы Максим Леонидович призывал граждан заранее подготовиться к началу отопительного сезона, оказать в этом вопросе помощь своим пожилым родителям, а также никогда не оставлять детей без присмотра.


Инспектор ГПиВО
Дрибинского РОЧС
Иванистов Александр

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть