Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Турнир по бильярду

650
21 июня 2018 года в г. Могилев в бильярдном клубе «Ардезит» прошел открытый турнир Могилевского областного УМЧС по бильярдному спорту. В турнире приняло участие 24 спортсмена.

В результате упорной борьбы третье место занял представитель Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям старший прапорщик внутренней службы Давыденко Игорь Викторович. Серебреным призером, уступив в финальной встрече со счетом 0-3, стал начальник пожарного аварийно-спасательного отряда №6 Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям подполковник внутренней службы Бондарев Дмитрий Геннадьевич. Победителем турнира стал спортсмен из Хотимского отдела по чрезвычайным ситуациям старший прапорщик внутренней службы Хололов Виктор Михайлович.