image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Безопасность в каждый дом». Могилев

3717
«Безопасность в каждый дом». Могилев
21 февраля на базе УЗ «Могилевская областная больница» состоялась встреча работников Могилевского городского отдела по ЧС и медицинского персонала.

Об основных причинах пожаров, требованиях, предъявляемых к устройству и эксплуатации печного отопления, а также о необходимости установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях домов или квартир в ходе беседы рассказала инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Сидорова Ольга Викторовна.Также  на встрече до присутствующих была доведена  статистика пожаров и гибели людей на них.
Главный специалист сектора организации функционирования ГСЧС и ГО Марусов Николай Николаевич напомнил персоналу учреждения порядок незамедлительных мер в случае возникновения пожара, а также в преддверии всемирного дня гражданского обороны более подробно рассказал осигнале гражданской обороны «Внимание всем!», который подается в целях своевременного предупреждения населения об угрозе или возникновении ЧС.
В завершении встречи по традиции работники МЧС раздали присутствующим наглядно-изобразительную продукцию, продемонстрировали обучающий фильм, а также ответили на возникшие у медицинского персонала вопросы.

Диспетчер ЦОУ ШЛЧС Могилевского ГОЧС
Анна Черкас

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть