image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юные театралы.

551
Юные театралы.
Сегодня воспитанники ГУО «Ясли-сад г. Могилева № 85» с самого утра зарядились позитивом и хорошим настроением. Но самое главное – вспомнили правила безопасности. В гости к дошкольникам приехали актеры Могилевского областного театра кукол со спектаклем «Взрослые игрушки или непослушная спичка».

Перед спектаклем инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Сидорова Ольга Викторовна провела с ребятами творческий конкурс «Нарисуй опасность». Малыши получили загадки и нарисовали ответы на бумаге, а потом рассказали всем о том, как узнать опасность «в лицо» и избежать ее негативного воздействия. Получились настоящие шедевры! Ответив на дополнительные каверзные вопросы,ребята получили раскраски с полюбившимися героями мультфильма «Волшебная книга».
Кульминацией мероприятия стала, конечно же, сама постановка. Дети живо реагировали на происходящее действо, громко аплодировали, а выходя из зала, напевали песни героев спектакля.
Инспектор ГПиВО МГОЧС
Сидорова О.В.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть